Запишите слова в два столбика,поставь ударение. Туча, кричат,рычат,отвечал,площадка,задача,трещотка,щавель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-столбик- туча ударение на( у),площадка ударение на 1-ю (а),задача ударение на 2-ю (а),трещотка ударение на (о), щавель ударение на (е)(проверено!!) 2- столбик-кричат ударение на (а),рычат ударение на (а),отвечал ударение на (а).