Запишите слова в три колонки в зависимости от способа словообразования (суффиксальный,приставочный,сложение).Добавьте свои примеры               Учитель,дошкольный,перепрыгнуть,садоводство,универмаг,соучастник,телеграфист,стенг...

Запишите слова в три колонки в зависимости от способа словообразования (суффиксальный,приставочный,сложение).Добавьте свои примеры               Учитель,дошкольный,перепрыгнуть,садоводство,универмаг,соучастник,телеграфист,стенгазета,ВВЦ,магистральный,апельсиновый,вуз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суффиксальный                Приставочный                Сложение Учитель                                Дошкольный                    Универмаг                                  -                                           Перепрыгнуть                  Стенгазета         Телеграфист                         Соучастник                      ВВЦ Магистральный                                                            ВУЗ Апельсиновый                                                             Садоводство Местный                              Солгать                            СССР Пароходный                        Преумный                         Минфин