ЗАПИШИТЕ СЛОВА В ТРИ СТОЛБИКА 1.СЛОВА С МЯГКИМ ЗНАКОМ, ОБОЗНАЧАЮЩИМ МЯГКОСТЬ 2.СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ МЯГКИМ ЗНАКОМ 3. СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ ТВЕРДЫМ ЗНАКОМ. Гостья,вольер, лисонька, калька, съемка, ночью, пульт, изъять, воронь...

ЗАПИШИТЕ СЛОВА В ТРИ СТОЛБИКА 1.СЛОВА С МЯГКИМ ЗНАКОМ, ОБОЗНАЧАЮЩИМ МЯГКОСТЬ 2.СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ МЯГКИМ ЗНАКОМ 3. СЛОВА С РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫМ ТВЕРДЫМ ЗНАКОМ. Гостья,вольер, лисонька, калька, съемка, ночью, пульт, изъять, воронье, предъявить, ольха,въедливый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: Лисонька, калька, пульт, ольха. 2 столбик: гостья, вольер, ночью, воронье. 3 столбик: Съёмка, изъять, предъявить, въедливый.