Запишите слова в три столбика по склонениям. Герой,дупло,пчела,пустошь,ёрш,ералаш,ночь,ерунда,дядя,яблоко,чувство,мать,море,зерка-ло,метель,родник,плюш,приятель,яйцо,огонь. помогите плиз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 скл.           2скл.         3 скл. Пчела          Герой       пустошь Ерунда        дупло       ночь Дядя             Ёрш          мать                      Ералаш     метель                      яблоко       приятель                      чувство      огонь                      море                      зеркало                      родник                      плюш                      яйцо
Гость
1скл-пчела ерунда дядя. 2скл герой дупло ёрш ералаш яблоко чувство море зеркало родник плюш приятель яйцо огонь. 3скл пустошь ночь мать метель .