Запишите слова в три столбика стилистически нейтральные слова, книжные слова , разговорные слова. (Ахнуть ,вещий ,рука,доверенность,дефект, вакуоль,картошка,отлынивать,работа,читать,писатель,квартиросъёмщик,дева,время.)ЗАРАНЕЕ...

Запишите слова в три столбика стилистически нейтральные слова, книжные слова , разговорные слова. (Ахнуть ,вещий ,рука,доверенность,дефект, вакуоль,картошка,отлынивать,работа,читать,писатель,квартиросъёмщик,дева,время.)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стилестически нейтральные слова: Рука,картошка,работа,ахнуть,дева Книжные слова: Читать,писатель,вауколь,вещий,дефект Разговорная лексика: Время,доверенность,отлынивать,квартиросьемщик