Запишите слова, вставляя пропущенные буквы. Обозначьте орфограммы: Гон(?)щик, смен(?)щик, сверлил(?)щик, фонар(?)щик, уклад(?)чик,подвал(?)чик, чистил(?)щик, корабел(?)щик, камен(?)щик, жестян(?)щик. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонщик,сменщик,сверлильщик,фонарщик,укладчик,подвальчик,чистильщик,корабельщик,каменщик,жестянщик.
Гость
ТОЛЬКО СОЧЕТАНИЯ НЩ, РЩ, НЩ, ЧК, ЧН ПИШУТСЯ БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА! гонщик, сменщик, сверлильщик, фонарщик, укладчик, подвальчик, чистильщик, корабельщик, каменщик, жестянщик.