Запишите словами, чем равняются старинные меры длины и веса аршин равен 71 см, верста- 1,06 , вершок-4,4 фунт-409,4, пуд-16 кг.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аршин равен семидесяти одному сантиметру,верста равна одной целой шести сотым ,вершок равен четырём целым четырём десятым,фунт равен четырёхста девяти целым четырём десятым,пуд равен шестнадцати килограммам