Запишите словами числительные в составе данных предложений, выбрав нужную форму ?

Запишите словами числительные в составе данных предложений, выбрав нужную форму ??уществительных в скобках. 1. Борис Ильич руководит школой с 38 (год). Прежний директор был 25 (год) старше. 2. К сэкономленным 429 (рубль) теперь можно добавить ещё 61 (рубль). 3. С 257 (килограмм) груза машина двигалась медленно. 4. Из 560 500 (гектар) пахотных земель 1689 (гектар) пустуют. 5. Около 76200 (участников) опроса в этом случае были единодушны. 6. Перед 78 000 (зритель) развернулось необычное световое шоу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Борис Ильич руководит школой с  тридцати восьми лет( или с тридцать восьмого года - не очень понятно) Прежний директор был двадцатью пятью годами  старше. 2. К сэкономленным четырёмстам двадцати девяти рублям теперь можно добавить ещё шестьдесят один рубль 3. С  двумястами пятьюдесятью семью килограммами  груза машина двигалась медленно. 4. Из пятисот шестидесяти тысяч пятисот  гектаров пахотных земель тысяча шестьсот восемьдесят девять  гектаров  пустуют. 5. Около  семидесяти шести тысяч двухсот участников опроса в этом случае были единодушны. 6. Перед   семьюдесятью восьмью тысячами зрителей развернулось необычное световое шоу.