Запишите словосочетания поставив имена существительные в форму родительском падеже множественном числе. пять (килограммы) килограмм (яблоки лимоны )пара( чулки носки) ,много (места ) , две пары ( сапаги ) ,несколько ( полотенца...

Запишите словосочетания поставив имена существительные в форму родительском падеже множественном числе. пять (килограммы) килограмм (яблоки лимоны )пара( чулки носки) ,много (места ) , две пары ( сапаги ) ,несколько ( полотенца) ,пара ( туфли) ,нет( мандарины) ,подвиг(солдаты)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пять киллограмм яблок; пять киллограмм лимонов, пара чулок; пара носков; две пары сапог ; несколько полотенец ; пара туфель ; нет мандаринов ; подвиг солдат. Думаю так)