Запишите словосочетания прилагательных с существительными.Используйте прилагательное в нужном падеже.   речной вокзал-к____________________________________________________   прекрасный город-по__________________________________...

Запишите словосочетания прилагательных с существительными.Используйте прилагательное в нужном падеже.    речной вокзал-к____________________________________________________    прекрасный город-по________________________________________________    пассажирский поезд-для______________________________________________    великий поэт-о______________________________________________________    новый магазин-к_____________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к речному вокзалу, по прекрасному городу, для пассажирского поезда, о великом поэте, к новому магазину.