Запишите словосочетания прилагательных с существительными.Используйте прилагательное в нужном падеже. речной вокзал-к____________________________________________________ прекрасный город-по__________________________________...
Запишите словосочетания прилагательных с существительными.Используйте прилагательное в нужном падеже.
речной вокзал-к____________________________________________________
прекрасный город-по________________________________________________
пассажирский поезд-для______________________________________________
великий поэт-о______________________________________________________
новый магазин-к_____________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
к речному вокзалу, по прекрасному городу, для пассажирского поезда, о великом поэте, к новому магазину.