Запишите словосочетания, употребляя необходимые предлоги от, до, из, без, у, для, около, после, из-за. Улыбнулся…(радость), съехал…(горка), выглянуло…(тучка), перелетел…(дерево), отъехал…(деревня), добежал…(калитка), приехал…(ш...

Запишите словосочетания, употребляя необходимые предлоги от, до, из, без, у, для, около, после, из-за. Улыбнулся…(радость), съехал…(горка), выглянуло…(тучка), перелетел…(дерево), отъехал…(деревня), добежал…(калитка), приехал…(школа).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Улыбнулся от радости, съехал с горки, выглянуло из-за тучки, перелетел дерево, отъехал от деревни, добежал до калитки, приехал к школе)