Запишите словосочетания вспоминать                                  книгапомочь                                        рассветотмечать                                      травинкавстать                                         ...

Запишите словосочетания  вспоминать                                  книга помочь                                        рассвет отмечать                                      травинка встать                                          нянечка ползти                                          сырость сидеть                                        коряга встретиться                                 остановка  продрогла                                   латынь читал                                          шаль ушла                                          молодость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вспоминать о молодости помочь нянечке встать на рассвете отмечать в книге ползти  по травинке сидеть на коряге встретиться на остановке продрогла от сырости читал по-латыни ушла без шали