Напешите пожалуйста что такое миниатюрное сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшое сочинение где кратко отражается главная мысль. Думаю так...
Гость
Сочинение-миниатюра – это маленькое произведение, состоящее из 5–6 предложений, но можно больше, можно меньше. Например: пишем сочинение-миниатюру на тему "Мой первый день в пятом классе". Напишите о своих чувствах, что вам понравилось, что не понравилось, что запомнилось больше всего. Оцениваться эти работы не будут, так как они выражают ваше личное мнение. А человек имеет право на любую точку зрения. Цель этого сочинения – научиться свободно выражать свое мнение, улавливать и отражать в написанном ключевые моменты жизни»