Запишите словосочетания: З.л.тая л.ства, р.зоватая в.да, ле.кая стая. Выполните фонетический (звуко-буквенный) анализ слова Стая - .. слогов, гласных,.. согласных,..букв,.. звуков. с [ ] - т [ ] - а [ ] - я [ ] –

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
больно много надо сделать
Гость
Золотая листва Розоватая вода Легкая стая С -[с]- согл, глух Т -[т]- согл, глух А - [а]- глас, ударн, тверд Я - [й]- глас , мягк -[а] - глас, тверд,безударн