Запишите словосочетания,поставив данные глаголы во 2-ое л. ед.ч. будущего времени и выбрав подходящее наречие.   1)Приехать(издалека,далеко) 2)Просмотреть(чисто,начисто) 3)Повернуть(слева,влево) 4)Вернуться(темно,затемно) 5)Отъ...

Запишите словосочетания,поставив данные глаголы во 2-ое л. ед.ч. будущего времени и выбрав подходящее наречие.   1)Приехать(издалека,далеко) 2)Просмотреть(чисто,начисто) 3)Повернуть(слева,влево) 4)Вернуться(темно,затемно) 5)Отъехать(вправо,справа) 6)Приближаться(справа,вправо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приедешь издалека просмотришь начисто повернешь влево вернешься затемно отъедешь вправо приблизишься справа