Запишите словосочитания с числительными, распределяя их по столбикам. Количеств

Запишите словосочитания с числительными, распределяя их по столбикам. Количественные (сколько?) Порядковые (какой по счёту?) Первое сентября, одиннадцатый класс, шестнадцать лет, сотый номер, четыре дня, тринадцатый вопрос, двадцатое апреля, двенадцать месяцев, тридцать человек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Количественные (сколько?) Шестнадцать лет, четыре дня, двенадцать месяцев,тридцать человек. 2) Порядковые (какой по счёту?) Первое сентября,одиннадцатый класс,сотый номер,тринадцатый вопрос, двадцатое апреля.