Запишите словосочитания с данными словами кружка,игрушка,городки грядки прятки подружки ватрушки гриб принес... во

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивая кружка, мягкая игрушка, веселые городки бабушкины грядки
Гость
Любимая кружка,большая игрушка,длинные грядки,сложные прядки,лутшие подружки,вкусные ватрушки,лесной гриб и (я не знаю ) :)