Запишите сложные слова, добавив зашифрованную часть 1) пеш-, лун-, лед- + о(е) + ? = 2) газ-, нефт-, вод- + о(е) + ? = 3) ? + о(е) + -свал, -вар, -лёт =

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пешеход, луноход, ледокол газопровод, нефтепровод, водопровод самосвал, самовар, самолёт
Гость
1)пешеход, луноход, ледоход 2)газопровод, нефтепровод, водопровод 3)самосвал, самовар, самолет