Запишите сложные слова, первая часть которых включает в себя взаимо- со значением: а) положительным б) отрицательным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взаимоуважение, взаимолюбовь, взаимопроверка, взаимовлияние,взаимовыручка, взаимовыгода или взаимовыгодный,  взаимно, взаимопритяжение.  Взаимоненависть, взаимозаменяемость, взаимозависимость.