Запишите смешаные дроби в виде неправильных дробей 2 ,3    1,7                                                                                                                   5       9       (Запятые это цифра рядом,написал ч...

Запишите смешаные дроби в виде неправильных дробей 2 ,3    1,7                                                                                                                    5       9         (Запятые это цифра рядом,написал чтобы несливалось)   Всем заранее спасибо ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13/5 16/9 /....................
Гость
  2,3= 13  так как 2х5+3=13. 13-это числитель, а знаменатель остается тотже    5     5   1,7=16 так как 1х9+7=16. 16-это числитель, а знаменатель остается тотже    9     9