Запишите сначала слова 1 спряжения, затем 2 спряженияСтроить, заполнить, заполнять, клеить, бороться, таять, ездить, колоть, стелить, вертеть, обижать, обидеть, объявить, объвлять, брить

Запишите сначала слова 1 спряжения, затем 2 спряжения Строить, заполнить, заполнять, клеить, бороться, таять, ездить, колоть, стелить, вертеть, обижать, обидеть, объявить, объвлять, брить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заполнять,бороться,таять,колоть,стелить,обижать,объявлять,брить-1-ое спряжение. Все остальное-второе.
Гость
1)заполнять, бороться, таять, колоть, стелить, вертеть, обижать, объявлять, брить. 2) строить, заполнить, клеить, ездить, обидеть, объявить.