Запишите сначала слова которые могут быть ответом на вопрос кто это? потом запишите слова которые могут быть ответом на вопрос что это? ребята,молоко,одежда,машина,девочка,карандаш,морозы,воробей,сапоги,неделя.. прошу помоги..
Запишите сначала слова которые могут быть ответом на вопрос кто это? потом запишите слова которые могут быть ответом на вопрос что это?
ребята,молоко,одежда,машина,девочка,карандаш,морозы,воробей,сапоги,неделя..
прошу помоги..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто это- ребята,девочка,воробей.
что это-молоко, одежда, машина,карандаш,морозы,сапоги,неделя