Запишите сочетания слов без имен прилагательных. Подчеркните предлоги. Шел по узкой тропинки,работаю в книжном магазине,пришел из музыкальной школы,вырос под высокой осиной,летели над ночным городом,у синего м...

Запишите сочетания слов без имен прилагательных. Подчеркните предлоги. Шел по узкой тропинки,работаю в книжном магазине,пришел из музыкальной школы,вырос под высокой осиной,летели над ночным городом,у синего моря.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шел по тропинке, работаю в магазине, пришел из школы, вырос под осиной, летели над городом, у моря.
Гость
Шел по тропинке,работаю в магазине,пришел из школы,вырос под осиной,летели над городом,у моря.