Запишите сочинения слов бнз имен прилпгательных.подчеркните предлоги.Шел по узкой тропинке,работпю в книжном магазине, пришел из музыкальной школы, вырос под высокой осиной,летели над ночным городом,у синего моря.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел по тропинке, работаю в магазине, пришел из школы, вырос под осиной,летели над городом, у моря.