Запишите составьте словосочетания и образовав с выделениями именами прилагательными степени сравнения тюль(красивый,прозрачный,ТОНКИЙ,дорогой...) рояль(СТАРИННЫЙ,черное,белый...) такси(грузовое,ЖЕЛТОЕ...) жюри(авторитетное,СПР...

Запишите составьте словосочетания и образовав с выделениями именами прилагательными степени сравнения тюль(красивый,прозрачный,ТОНКИЙ,дорогой...) рояль(СТАРИННЫЙ,черное,белый...) такси(грузовое,ЖЕЛТОЕ...) жюри(авторитетное,СПРАВЕДЛИВОЕ..) повидло(яблочное,грушевое...) кофе(ГОРЯЧИЙ,темный...) турне(заграничное,многодневное...) картофель(молодой,свежий,ВКУСНЫЙ...) большим шрифтом слова выделенные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивый тюль,прозрачный т.,дорогой т.,тонкий-тоньше(срав.степ.,прост.форма),более тонкий (менее тонк.)(срав.степень,слож.ф.),тончайший(превосх.с.,прост.ф.),наиболее тонкий (наименее тонкий)(превосх.ст.,со.ф.)самый тонкий(превос.с,сл.ф) дальше сама