Запишите стихотворения в строку, соблюдая правила переноса. Осень Листья в поле пожелтели, пахарь отдыхать порою и кружатся, и летят; от полуденных трудов. лишь...

Запишите стихотворения в строку, соблюдая правила переноса. Осень Листья в поле пожелтели, пахарь отдыхать порою и кружатся, и летят; от полуденных трудов. лишь в бору поникши ели Зверь отважный по неволе земель мрачную хранят. скрыться где-нибудь спешит. Под нависшую скалою Ночью месяц тускл и поля уж не любят меж цветов сквозь туман лишь серебрит. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья в поле пожелтели,(н) И кружатся(н) и летят;(н) Лишь в бору поникши ели Зелень мрачную хранят.(п) Под нависшею скалою, Уж не любит,(п) меж цветов, Пахарь отдыхать(н) порою От полуденных трудов. Зверь, отважный, поневоле Скрыться(н) где-нибудь спешит.(н) Ночью месяц тускл, и поле Сквозь туман лишь серебрит.(п)