Запишите структурные формулы веществ А. 2-хлорбутанальБ. метилизопропиловый эфирВ. метиловый эфир пропионовой кислотыГ. дивинилД. бензиловый спиртЕ. диизобутилкетонЖ. 2,3-дибром, 4-метилгексанол-1З. метилциклопропанИ. пентадиен...

Запишите структурные формулы веществ   А. 2-хлорбутаналь Б. метилизопропиловый эфир В. метиловый эфир пропионовой кислоты Г. дивинил Д. бензиловый спирт Е. диизобутилкетон Ж. 2,3-дибром, 4-метилгексанол-1 З. метилциклопропан И. пентадиен-1,3 К. трифениламин Л. α-аминобутановая кислота М. этиловый эфир этановой кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - H3C-CH2-CH(Cl)-CHO; Б - H3C-O-CH(CH3)2; В - H3C-CH2-C(O)-O-CH3; Г - H2C=CH-CH=CH2; Д - C6H5-CH2OH; Е - H3C-CH(CH3)-CH2-C(O)-CH2-CH(CH3); Ж - H3C-CH2-CH(CH3)-CH(Br)-CH(Br)-CH2-OH; З -      CH3        |          CH      /  \ H2C-CH2; И - H2C=CH-CH=CH-CH3; К - C6H5-N(C6H5)-C6H5; Л - H3C-CH2-CH(NH2)-COOH; М - H3C-C(O)-O-CH2-CH3.