Запишите существительные имеющие форму только единственного числа. Продолжите перечисление названий: 1. групп людей, 2. веществ, 3.качеств, действий. 1. Молодежь, человечество, 2. Железо, молоко, 3. Темнота, бегство, Помогите п...
Запишите существительные имеющие форму только единственного числа. Продолжите перечисление названий: 1. групп людей, 2. веществ, 3.качеств, действий.
1. Молодежь, человечество,
2. Железо, молоко,
3. Темнота, бегство,
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
1.учительство, студенчество (можно человек, но это не группа)
2.масло, вода, нефть, сахар, мед, сталь,горох, мел, воздух, кофе
3.гнев, смех,лень,доброта, теплота, быстрота