Запишите существительные расставляя их по родам:дорога,путь,направление,штиль,тишь,затишье,вид,картина,зрелище,облик,обличье,внешность,договор,соглашение,конвенция??!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужской род:путь,штиль,вид,облик,договор, женский род:дорога,тишь,картина,внешность,конвенция, средний род:направление,затишье,зрелище,соглашение,
Гость
      мужской род:путь,штиль,вид,облик,договор, женский род:дорога,тишь,картина,внешность,конвенция, средний род:направление,затишье,зрелище,соглашение, УДАЧИ ТЕБЕ ))))))