Запишите существительные в Д.п. Картина, месть, дворняжка, абзац, мазь, почка, крышка, театр, море, море, модель, тоннель, шампунь, капель, город, место, карета, медаль, тигр, суп, мышонок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картине, мести, дворняжке, абзацу, мази, почке, крышке, театру, морю, моделе, тоннелю, шампуни, капеле, городу, месту, карете, медали, тигру, супу, мышонку.