Запишите существительные в именительном и творительном падежах единственного числа используя предлоги над под перед с Лисицв грачи встречи задачи карандаши этажи красавицы скрипачи мудрецы кирпичи ключи мячи границы ткачи крыши...

Запишите существительные в именительном и творительном падежах единственного числа используя предлоги над под перед с Лисицв грачи встречи задачи карандаши этажи красавицы скрипачи мудрецы кирпичи ключи мячи границы ткачи крыши птицы пальцы малыши столицы лучи ковши борщи цчилища пловцы камыши. помогите пожалуйсто
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карандаш(И.п)- карандашом(Т.п), этаж-этажом, красавица-красавицей, скрипач- скрипачом, мудрец-мудрецом,кирпич-кирпичом, ключ-ключом, мяч-мячом, граница-границей,ткач-ткачом,крыша-крышей,птица-птицей, палец-пальцем, малыш-малышом, столица-столицей, луч-лучом, ковш-ковшом,борщ-борщом, училище-училищем, половец-половцом, камыш-камышом.