Запишите сушествительные в форме творительного падежа единственного числа . Используйте предлоги (за,перед,над,под,с.) Крыша,гараж,крыльцо,шалаш,юноша,улица,луч,туча,солнце,падеж,блюдце,встреча,горец,творец,невежа,гарница,силач...

Запишите сушествительные в форме творительного падежа единственного числа . Используйте предлоги (за,перед,над,под,с.) Крыша,гараж,крыльцо,шалаш,юноша,улица,луч,туча,солнце,падеж,блюдце,встреча,горец,творец,невежа,гарница,силач,умница,храбрец,пловец,сторож,врач,упрямец,птица,заяц,курица,стужа,ноша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например: за крышей. гаражом крыльцом перед крышей гаражом крыльцом над крышей. гаражом крыльцом под крышей. гаражом крыльцом с крышей. гаражом. крыльцом