Запишите свои предположения о том как сложится дальнейшая судьба митьки мышкина возможно он вернется в петербург и встретит новых друзей может быть попытается помочь родителям меньше br / больше ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖНО.

Запишите свои предположения о том как сложится дальнейшая судьба митьки мышкина возможно он вернется в петербург и встретит новых друзей может быть попытается помочь родителям
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НУЖНО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И пошел Митька расставлять крышечки от кефира под кроватью, но не тут то было, Борис увидел Митьку и отрезал хлеба, держа в руках острый нож, он посмотрел на мальчишку. Митя в недоумении спросил: зачем ты так со мной? Борис положил нож, схватил хлебушек и кинул в Митьку, тот шандарахнулся на пол, аж печь подпрыгнула. Больше Митя не коллекционировал крышечки, ах да, и хлеба он не ел...