Запишите текст в форме диалога,расставляя пропущенные знаки препинания и имена собственные.подчёркиваяимена собственные.

Запишите текст в форме диалога,расставляя пропущенные знаки препинания и имена собственные.подчёркивая имена собственные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваня: У нас какая фамилия? Коля: Как какая? Ты что не знаешь? Державины. Ваня: А вот и нет! Коля: А какая же? Ваня: У нас у всех разные фамилии. Мы с дедушкой копали картошку, мы были Картошкиными. А бабушка взяла носки, она была Вязалкина. А теперь дедушка будет читать газеты. Он будет Газеткин. А еще дедушка за день был Пчеловодов, Топоров, Дровосеков, Печников, Землекопов, Столяров. Все засмеялись, и игра в фамилии продолжалась целый вечер. ************************ Решалкина, Плаксина, Задавакин, Дразнилкин, Математиков, Бегунов, Ябедничева, Прогульщиков, Врушкин, Честнова, Помогалова, Списалкин, Жадинова, Смешковская, Смеялкин, Непоседкин.