Запишите текст в прошедшем времени.Солнце касается вершин Алтая.Оно погружается в далекий синний мир.Все отчетливее рисуются горы.В долине тихо угасает красноватый сумрак.От гор надвигается задумчивая мягкая тень.Срочно!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце касалось вершин Алтая. Оно погружалось в далекое синие мир. Все отчетливо рисовались горы. В долине было тихо угасал красноватый сумрак. От гор надвигалась задумчивая мягкая тень.
Гость
   Солнце касалось вершин Алтая. Оно погружалось в далёкий синий мир .Всё отчётливее рисовались горы. В долине тихо угасал красноватый сумрак. От гор надвигалась задумчивая мягкая тень.