Запишите текст ,вставляя на месте пропусков подходящие по смыслу имена прилагательные с н или нн суффиксе. Выделите суффиксы в именах прилагательных 1) Погода была............................................ . 2) Ребята собираю...

Запишите текст ,вставляя на месте пропусков подходящие по смыслу имена прилагательные с н или нн суффиксе. Выделите суффиксы в именах прилагательных 1) Погода была............................................ . 2) Ребята собирают .................................... растения. 3) В нашей школе в канун празднования дня победы состоялась ................................ встреча с ветеранами. 4) Н аомём ....................................... столе всегда порядок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превосходная Ромашковые Вечерняя Чёрном