Запишите только ответы Букете 12 рост приятно жёлтых роз девять остальные белые сколько Белых роз букете У серёжи шесть блокнотов а записных книжек на четыре меньше. Сколько записных книжек у Серёжи В дупле у белки было 25 Гри...

Запишите только ответы Букете 12 рост приятно жёлтых роз девять остальные белые сколько Белых роз букете У серёжи шесть блокнотов а записных книжек на четыре меньше. Сколько записных книжек у Серёжи В дупле у белки было 25 Грибов вечером она принесла ещё 10 Грибов сколько Грибов стало у белки в дупле На трёх Электрических плитах 9 конфорок на первой плите две комфорки на три конфорки сколько конфорок на третей плите Купили 30 больших конвертов и семь маленьких сколько всего комплектов купили
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3 белые розы. 2)2 записные книжки у Серёжи. 3)35 грибов, стало у белки в дупле. 4)Что-то задачка непонятная.  5)37 комплектов купили всего.