Запишите только ответы. Корзине было 10 белых грибов что составляет 1/2 часть всех грибов корзины Сколько грибов в корзине? Купили 3 набора по 9 карнавальных колпаков и 5 наборов по 10 карнавальных шляп. Сколько купили всего г...

Запишите только ответы. Корзине было 10 белых грибов что составляет 1/2 часть всех грибов корзины Сколько грибов в корзине? Купили 3 набора по 9 карнавальных колпаков и 5 наборов по 10 карнавальных шляп. Сколько купили всего головных уборов для карнавала? На противнях лежало 56 чебуреков с мясом а с грибами- в 7 раз меньше. На сколько больше лежало на противнях чебуреков с мясом, чем с грибами? В пакете у Вики было 37 ракушек. Она потеряла 9 ракушек. Сколько ракушек осталось у Вики? Купили 35 кашпо для цветов. Из них 5 кашпо деревянные 20 кашпо керамические а остальные пластиковые. Сколько пластиковых кашпо купили?? Помогите плииииз очень надо