Запишите только слова с непроизносимыми  согласными обозначьте орфограммы ....грустный - грустить сторожка , местность , островки ,известный , поздно , счастливый , легкий , тростник , резкий ,вязкий , салазки ,сердце , здравст...

Запишите только слова с непроизносимыми  согласными обозначьте орфограммы .... грустный - грустить  сторожка , местность , островки ,известный , поздно , счастливый , легкий , тростник , резкий ,вязкий , салазки ,сердце , здравствуй ,пловцы , робкий , гибкий , жидкий ,ловкий , звёздный , бедняжка .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грустный, местность, известный, поздно (пров.слово опоздать), счастливый, легкий, тростник, сердце, здравствуй, звездный.