Запишите только те прилагательные ,в которых при образовании этой формы происход?

Запишите только те прилагательные ,в которых при образовании этой формы происход??т чередование согласных .какой суффикс имеют эти прилагательные ?выделите его и подчеркните чередующиеся согласные :яркий , сложный , широкий, высокий , низкий ,полный, тяжелый , близкий, чудесный, тихий, крепкий , строгий, быстрый, легкий . Образец :великий -величайший
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яркий-ярче,широкий-шире,высокий-выше,низкий-ниже,близкий-ближе,тихий-тише,крепкий-крепче,строгий-строже,легкий-легче