Запишите цитату со словами автора Кто читает что-нибудь,уже гораздо выше того,кто ничего не читает (В.Белинский)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В.Белинский утверждал: "Кто читает что-нибудь,уже гораздо выше того,кто ничего не читает"илиПо словам В.Белинского, "кто читает что-нибудь,уже гораздо выше того,кто ничего не читает"
Гость
Однажды , В.Белинский сказал: " Кто читает что-нибудь, уже гораздо выше того , кто ничего не читает". или - Кто читает что-нибудь, уже гораздо лучше того, кто ничего не читает.-сказал В.Белинский.