Запишите употребив существительные из скобок в нужной форме. 1)Наш пансионат расположен недалеко от (Болдино). 2)Река протекает через село (Савельево). 3)Все лето мы провели в (Белкино). 4)Родители его жили в (Осташков). 5)Небо...

Запишите употребив существительные из скобок в нужной форме. 1)Наш пансионат расположен недалеко от (Болдино). 2)Река протекает через село (Савельево). 3)Все лето мы провели в (Белкино). 4)Родители его жили в (Осташков). 5)Небольшую остановку мы совершим в городе (Бородино). 6)Отец родился в Смоленской области под (Дедов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Болдино 2. Савельево 3. Белкино 4.Осташкове 5. Бородино 6. Дедовым