Запишите утверждения на математическом языке: а) число а при делении на число b в часном даёт (ответ), б) число с при делении на число а даёт в частном 5, а в остатке 2 (ответ), в)двигаясь со скоростью а км/ч, автомобиль за k ч...

Запишите утверждения на математическом языке: а) число а при делении на число b в часном даёт (ответ), б) число с при делении на число а даёт в частном 5, а в остатке 2 (ответ), в)двигаясь со скоростью а км/ч, автомобиль за k часов прошел (ответ) км, г) удвоенная сумма 4 и m состовляет 18 (ответ), д) отношение полуразности k и c к сумме квадратов c и d равно 24 (ответ) помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)a/b b)c/a=5 2/a в)ak г)(4+m)*2=18 д)(k-c/2):(c^2+d^2)=24