Запишите в 2 столбика слова речушка реку речная речка реке заречье реченька у реки 1 Столбик родственные слово к слову Река 2 Формы слова Река

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик:                               2 столбик:                                               реку речушка                                 реке речная                                    у реки речка заречье реченька