Запишите в два столбика (3 варианта) бежит , сторожит, ландыши , мыши , чижи ,покажи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вариант глаголы                                                           существительные бежит                                                                ландыши сторожит                                                           мыши покажи                                                              чижи 2 вариант 2 слога                                                            3 слога бе-жит                                                              сто-ро-жит мы-ши                                                              лан-ды-ши              чи-жи                                                                по-ка-жи 3 вариант ед.число                                                        мн.число                                    бежит                                                              мыши сторожит                                                        ландыши покажи