Запишите в два столбика в левый столбик слова которые пишутся также слышатся в правый которые для правильного произношения нужна транскрипция Слова: лист осень дождь туман сентябрь тучи погода художник краски
Запишите в два столбика в левый столбик слова которые пишутся также слышатся в правый которые для правильного произношения нужна транскрипция
Слова: лист осень дождь туман сентябрь тучи погода художник краски
Ответ(ы) на вопрос:
левый правый
лист дождь
осень сентябрь
туман погода
тучи
художник
краски