Запишите в кружках 12 добрых качеств которые составляют богатство души человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
честность, альтруизм, бескорыстие, гуманность, справедливость, благоразумие, верность, способность понять другого человека, сила воли, оптимизм, доброжелательность, целеустремлённость,милосердие, нежность,верность, сострадание, мудрость, прощение, честность, добросердечие,чуткость, вежливость,ласка,любовь