Запишите в порядке возрастания последовательность однозначных нечётных натуральных чисел Запишите в порядке возрастания пять первых членов последовательности натуральных чисел, кратных 3 Запишите в порядке убывания последовате...

Запишите в порядке возрастания последовательность однозначных нечётных натуральных чисел Запишите в порядке возрастания пять первых членов последовательности натуральных чисел, кратных 3 Запишите в порядке убывания последовательность правильных дробей со знаменателем 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1;3;5;7;9 нечетные однозначные 3;6;9;12;15 кратные трем 4/5;3/5;2/5;1/5