ЗАПИШИТЕ В ТАБЛИЦУ РАЗРЯДОВ И КЛАССОВ И ПРОЧИТАЙТЕ ЧИСЛА, В КОТОРЫХ: 7ЕД.2КЛАССА И 5ЕД 1КЛАССА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7ЕД 2 КЛАССА ПЛЮС 5 ЕД 1 КЛАССА РАВНО 12
Гость
                    2 р.                                                       1 р.    сот.          дес.             ед.                    сот.             дес.               ед.                                         7                       0                     0                     5         читается: семь тысяч пять