Запишите в текст, вставляя нарицательные существительные. Собрались .......... Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано. Кликнули ..........Шарика. Он быстро примчался. Отправились все к озеру. Уже в дороге заметили: крадетс...

Запишите в текст, вставляя нарицательные существительные. Собрались .......... Никита и Олег на рыбную ловлю. Встали рано. Кликнули ..........Шарика. Он быстро примчался. Отправились все к озеру. Уже в дороге заметили: крадется за ними ........ Пушок. Он тоже любил полакомиться рыбкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рыбаки пёсика кот вот эти слова надо вставить